Мы попробуем сделать предложение, от которого Вы не сможете отказаться.
Экономьте до 1000 рублей с каждой покупки.
×
Если Вы не нашли в каталоге интересующую Вас позицию, это вовсе не значит, что её у нас нет. Пишите, звоните, и мы найдем её для Вас.
Для Вас более 3000 брендов, более 300 000 наименований парфюмерии и косметики в наличии.
Если у Вас нет времени искать нужный Вам парфюм или косметику – оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами.
×
Познакомимся?
Оставьте Ваши контактные данные, и менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей сотрудничества.
Ange ou Demon Le secret – новый аромат от Givenchy
03 l 08 l 2009
Нежный цветочный аромат представлен Умой Турман, которая всем своим видом дает понять, что обольстительный, загадочный аромат стоит внимания.
История ароматов Ange ou Demon началась еще в 2006 году (EDP), в 2008 она получила продолжение (EDP Tendre). Новая композиция Ange ou Demon Le secret – восхитительно женственная, обворожительная, построена на аккорде «жасминового чая». В первых нотах парфюмерного состава – клюква и лимон из Италии. «Сердце» объединило ноты белого пиона, жасмина, водяной лилии. Светлая древесина и пачули завершают композицию.
Рекламную акцию организовали Мира Нэйр и Марио Тестино. Ума Турман, облаченная в наряд от Риккардо Тиччи, производит неизгладимое впечатление.
Аромат представлен в виде парфюмированной воды в объемах 30, 50, 100 мл во флаконе в форме подвески.