Мы попробуем сделать предложение, от которого Вы не сможете отказаться.
Экономьте до 1000 рублей с каждой покупки.
×
Если Вы не нашли в каталоге интересующую Вас позицию, это вовсе не значит, что её у нас нет. Пишите, звоните, и мы найдем её для Вас.
Для Вас более 3000 брендов, более 300 000 наименований парфюмерии и косметики в наличии.
Если у Вас нет времени искать нужный Вам парфюм или косметику – оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами.
×
Познакомимся?
Оставьте Ваши контактные данные, и менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей сотрудничества.
Жан Поль Готье: новый аромат для мужчин Le Male Terrible
29 l 06 l 2010
Всеми любимый Jean Paul Gaultier в октябре этого года готовит подарок для мужчин – стильный экстремальный парфюм Le Mâle Terrible.
Автор парфюмерной композиции шикарного аромата для мужчин Aurelien Guichard представил парфюм Le Mâle Terrible как взрывной, эксцентричный и активный. Что ж, современные мужчины в бешеном ритме жизни могут позволить себе благоухать спортивными динамичными ароматами. Новый парфюм от модного Дома Жан Поль Готье Le Mâle Terrible вобрал в себя оптимальное количество компонентов, чтобы быть оригинальным и непохожим на другие ароматы. Парфюмерная композиция начинается с легкой бодрящей ноты грейпфрута. Её подхватывает и вбирает в себя целый букет пряно-цветочных аккордов. Ветреный розовый перец смело перекликается с мягкой притягательностью лаванды. Травяные ноты ветивера в сочетании с конфетной сладостью ванили и строгой задумчивостью янтаря делают парфюм Le Mâle Terrible ярким и разносторонним. Каждый сможет найти в этом аромате свою неповторимую прелесть.
Особого внимания заслуживает флакон нового аромата для мужчин Le Mâle Terrible. Он выполнен в традиционной манере Готье в виде манекена мужского пола. На флакон в этот раз «надета» знаменитая тельняшка от Jean Paul Gaultier. Круглая жестяная коробка – достойная упаковка для настоящего мужского парфюма.
Le Mâle Terrible от Jean Paul Gaultier появится в магазинах в виде туалетной воды в двух объемах 75 и 125 мл.