Claus Porto - Косметика для глаз
Claus Porto – старинный португальский косметический бренд. Основан в 1887-ом году двумя предпринимателями – Г. Шведером и Ф. Клаусом. В 1918-ом компания перешла во владение Архилеса де Брито. Сейчас это широкомасштабная площадка, которая производит мужские уходовые средства и парфюмерию.
В начале своей деятельности марка существовала в виде мыловаренной мануфактуры и только позже приступила к производству духов и одеколонов. Это событие произошло в 1935-ом году. В настоящий период за брендом числится уже более 10 наименований ароматной продукции в формате одеколонов и туалетной воды.
Инновационность, креативность, неординарность – вот ключевые точки, раскрывающие таинство душистых продуктов, ведь, несмотря на давний год основания, предприятие по-прежнему остается верным традициям оригинальности и безупречного качества. Философский подход тоже отличается классичностью: это настоящий тандем старинного наследия с прогрессивными методиками. Как итог, композиции выходят одухотворенными, гармонично соединяющими в себе ремесленничество и современность.
Причем совсем недавно бренд инициировал возрождение парфюмерной линейки, добавив не менее великолепную серию. Основной акцент производители сделали на натуральные составляющие: экстракты, масла, вытяжки. В первую очередь, они используют цветочную гамму запахов, цитрусовые оттенки, пряные вкрапления и экзотическую палитру. Результатом стал утонченный симбиоз обольщения, элегантности, роскоши и некоторого вызова.
Ранняя линейка парфюмов представлена в стеклянных прозрачных флаконах прямоугольной формы. Недавняя (более свежая) подана в вытянутых круглых бутылочках, дополненных распылителем.
В интернет-магазине «Бонаромат» Вы всегда сможете купить духи, парфюмерию от Claus Porto - Косметика для глаз по выгодным ценам. Закажите доставку любого аромата Claus Porto - Косметика для глаз в нашем магазине или узнайте цены на туалетную воду, духи Claus Porto - Косметика для глаз по телефону Горячей линии: +7 495 777-09-77.