Мы попробуем сделать предложение, от которого Вы не сможете отказаться.
Экономьте до 1000 рублей с каждой покупки.
×
Если Вы не нашли в каталоге интересующую Вас позицию, это вовсе не значит, что её у нас нет. Пишите, звоните, и мы найдем её для Вас.
Для Вас более 3000 брендов, более 300 000 наименований парфюмерии и косметики в наличии.
Если у Вас нет времени искать нужный Вам парфюм или косметику – оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами.
×
Познакомимся?
Оставьте Ваши контактные данные, и менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей сотрудничества.
О Принсе Роджере Нельсоне, музыканте, композиторе, продюсере, ходят легенды. Принс появился на свет в штате Миннесота в 1958 году. Отец, Джозеф Нельсон, назвал сына в честь музыкальной группы Prince Roger Trio, в которой сам выступал в 50-е в качестве пианиста. С детства мальчик испытывал пристрастие к музыке, освоив около 20 музыкальных инструментов. Высокая работоспособность, самостоятельность с ранних лет и, конечно, талант, помогли Принсу стать звездой в музыкальном мире. Под именем Prince Rogers Nelson теперь производится музыкальная продукция, модная одежда и даже парфюмерия.
В интернет-магазине «Бонаромат» Вы всегда сможете купить духи, парфюмерию от Prince Rogers Nelson - Косметика для глаз по выгодным ценам. Закажите доставку любого аромата Prince Rogers Nelson - Косметика для глаз в нашем магазине или узнайте цены на туалетную воду, духи Prince Rogers Nelson - Косметика для глаз по телефону Горячей линии: +7 495 777-09-77.