Мы попробуем сделать предложение, от которого Вы не сможете отказаться.
Экономьте до 1000 рублей с каждой покупки.
×
Если Вы не нашли в каталоге интересующую Вас позицию, это вовсе не значит, что её у нас нет. Пишите, звоните, и мы найдем её для Вас.
Для Вас более 3000 брендов, более 300 000 наименований парфюмерии и косметики в наличии.
Если у Вас нет времени искать нужный Вам парфюм или косметику – оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами.
×
Познакомимся?
Оставьте Ваши контактные данные, и менеджер свяжется с Вами для обсуждения деталей сотрудничества.
Довольно часто творческие профессии переплетаются. Так и в данном случае: парфюмерная торговая марка «выросла» из разносторонних увлечений парикмахера Сержа Нормана. Это фактически мультибренд, получивший имя талантливого основателя.
Легендарный стилист, работающий над прическами для С. Кроуфорд, С. Дж. Паркер, Дж. Мур, Р. Уизерспун и Дж. Робертс, является автором коллекции из 8 базовых средств для волос и многого другого. Постепенно он дополнил их специальными духами.
Они представлены на парфюмерном рынке с 2012 г. Достойно вписались в категорию древесно-мускусных с ненавязчивым цветочным оттенком. Открывают изумительную «симфонию» терпкие запахи иланг-иланга. Им вторят прохладным порывом божественная амбра и благородный жасмин, которые расположились в центре композиции. Изумительный шлейф формируют оттенки мускуса и ценных пород дерева. Они держатся долгим эхом, подчеркивая гармоничность и изящество.
Парфюм дополнен витамином Е, что благоприятно влияет на состояние прядей, ведь аромат предназначен именно для волос. Наносится на сухие пряди. Разлит во флаконы изумительной красоты – стильные, безупречные, аристократичные. Бутылочка сделана из черного стекла. Орнамент и надписи выполнены золотистым тоном.